Будни власти

Назначение

Распоряжением главы администрации г.Байконура со 2 октября 2017 года Евгений Лазаревич Чулков назначен на должность заместителя главы администрации.

Краткая биографическая справка:

Е.Л. Чулков родился 1 февраля 1982 года в п.Чульмане города Нерюнгри Саха (Якутия).

Имеет высшее образование.

В 2004 году окончил Новосибирский Государственный технический университет по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов».

В 2010 году окончил Государственный университет управления по специализации «Корпоративное управление и корпоративные финансы».

В 2012 году прошёл повышение квалификации в Федеральном государственном образовательном бюджетном учреждении высшего профессионального образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» по программе: «Управление проектами государственно-частного партнёрства в регионах Российской Федерации».

Начиная с 2004 года, прошёл путь от инженера АСУ до главного энергетика производственного предприятия и генерального директора АСИ «Энергосервис» и Промышленного холдинга «Приводная Техника».

С 2013 года работал в должности вице-президента Консалтинговой компании, где возглавлял практику развития инфраструктуры энергохозяйства промышленных предприятий.

С 2015 по 2017 годы работал руководителем проекта в НО «Фонд развития моногородов», ФГУП «ЦЭНКИ», где отвечал за разработку проектов развития инженерной инфраструктуры и систем энергоснабжения комплекса «Байконур».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост