Жизнь города

Всё лучшее детям

В минувший вторник, 6 февраля, по решению Генерального директора АО «РКЦ «Прогресс» Дмитрия Александровича Баранова, в лице директора филиала Алексея Алексеевича Гуляева, в адрес детского сада №23 «Радуга» на безвозмездной основе, в качестве спонсорской помощи, был передан жарочно-пекарский шкаф, предназначенный для обеспечения воспитанников дошкольного учреждения бесперебойным горячим питанием.

Передавая документы на новое кухонное оборудование заведующей детского сада Наталье Нестеренко, Алексей Гуляев пожелал коллективу детского сада процветания, новых успехов и достижений в их нелёгком, но очень важном труде по обучению и воспитанию подрастающего поколения. Алексей Алексеевич выразил надежду на то, что новая кухонная техника облегчит ежедневный труд работников детской столовой, и они смогут ежедневно радовать дошколят свежей горячей выпечкой.

На встрече присутствовал заместитель начальника управления образованием города Евгений Куликовский. Он поблагодарил Алексея Гуляева за оказанную помощь и внимание к дошкольным учреждениям, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество АО «РКЦ «Прогресс» и управления образованием Байконура.

Детский сад – это одна из важнейших ступеней образования, ведь именно она становится отправной точкой в вопросе формирования гармоничной личности и играет важную роль в развитии детей. Вопросы оснащения необходимым оборудованием дошкольных учреждений Байконура для комфортного пребывания воспитанников находятся в ведении управления образованием города и всегда успешно решаются. Однако и предприятия ракетно-космической отрасли не остаются в стороне и нередко оказывают поддержку учреждениям образования.

Управление образованием города Байконура и сотрудники детского сада №23 «Радуга» выражают благодарность Дмитрию Александровичу Баранову и Алексею Алексеевичу Гуляеву за чуткое отношение к детям, оказанную поддержку и желают реализации всех добрых замыслов, благополучия и процветания предприятию АО «РКЦ «Прогресс» и его сотрудникам.

Арина Родионова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост