Культура

Награды за организацию праздничных торжеств

В городском дворце культуры состоялось награждение организаторов и участников торжеств, приуроченных к 60-летию запуска первого искусственного спутника Земли.

Глава администрации города Константин Бусыгин выразил благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении мероприятий. За активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвящённых 60-летию со дня запуска первого ИСЗ, почётными грамотами и благодарностями главы администрации, а также ценными подарками были награждены руководители и сотрудники ГДК, центра развития творчества детей и юношества имени В.М. Комарова, подразделений городской администрации, ГБОУ СШ №1 им. Г.М. Шубникова, филиала «Восход» МАИ, профессиональных образовательных организаций, учреждений культуры и спорта.

011 851A5181

За высокий уровень организации и проведения общегородских праздничных мероприятий, проявленные при этом профессионализм и ответственное отношение к делу, была объявлена благодарность заместителю главы администрации Николаю Адасеву и начальнику управления культуры, молодёжной политики, туризма и спорта Евгению Гертеру.

016 851A5410

Дипломы участников торжеств были вручены руководителям предприятий, учреждений и организаций города и космодрома, представителям общественных организаций, которые приняли участие в праздничном шествии колонн и концертной программе, проходивших 4 октября на стадионе «Десятилетие».

За оказание содействия в подготовке и проведении праздничных торжеств ряд сотрудников городских структур был отмечен почётными грамотами и благодарностями от УКМПТиС.

Отдел по связям со СМИ
администрации г.Байконура

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост