Город

Уважаемые байконурцы! От всей души поздравляю вас с Днём Защитника Отечества!

В этот день мы отдаём дань уважения героическим подвигам воинов всех поколений, вспоминаем тех, кто посвятил свою жизнь военной службе. Мы бережно храним память о доблестных воинах, которые во все времена верой и правдой служили Отечеству, самоотверженно защищали его в битвах с врагом, крепили могущество страны. Многие не вернулись с полей сражений. Их ратный подвиг навсегда останется в наших сердцах и памяти потомков.

Сменяются времена и поколения, но честь, долг, верность присяге, готовность защитить родную землю от посягательств и ныне неразделимы с высоким званием защитника Отечества.

Продолжая славные традиции отцов и дедов, нынешнее поколение защитников Отчизны является надёжной опорой государства. Байконурские юноши достойно несут военную службу в России и Казахстане, обеспечивая безопасность наших стран, охраняя мирную жизнь соотечественников. Наши юноармейцы неизменно показывают отличный результаты на всероссийских военно-патриотических форумах, ярко проявляя лучшие мужские качества – благородство, принципиальность, чувство долга. А значит, в нашем городе растет достойная смена нынешним защитникам Отечества.

В этот праздничный день выражаю глубокое уважение и признательность нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам фронтового тыла, всем, кто, выполняя свой воинский долг, мужественно прошёл горячие точки, кто с честью служил и сейчас служит в Вооружённых силах, всем, кто честно и с достоинством трудится на благо своей страны, отстаивает интересы людей в повседневной жизни.

Желаю всем байконурцам крепкого здоровья, счастья и благополучия, а главное – мира!

 

Глава администрации 

Константин БУСЫГИН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост