Спорт

«Зажгли» на паркете

Воспитанники ТСК «Космодром» стали призёрами танцевального турнира. В начале марта в Москве состоялись турниры по танцевальному спорту «Кубок Прометея-2018», «Кубок Форварда-2018», а также XX международный турнир
по спортивным танцам «Большой приз Динамо-2018», в котором приняли участие байконурские танцоры.

Наши ребята, воспитанники Рудольфа Кана (ТСК «Космодром»), успешно выступили в турнире «Кубок Прометея-2018», проводимом 8 марта танцевально-спортивным клубом «Прометей». Пара Владислав Терешонок — Виталия Меркулова заняла 2 место в категории «Взрослые+молодёжь» «С»-класс Латина. Алексей Филь и Валерия Машава заняли 1 место в Латине и 3 место в категории «Взрослые+молодёжь» «В»-класс Стандарт.

На турнире «Кубок Форварда-2018», состоявшемся 10 марта, В.Терешонок — В.Меркулова в категории «Взрослые+молодёжь» «С»-класс Латина заняли 2 место и по 10 танцам также стали серебряными призёрами.

На XX международном турнире по спортивным танцам «Большой приз Динамо-2018» выступление байконурцев было менее успешным. Ребята лишь набрали очки для перехода в следующий класс, немного улучшив личный результат.

Нина ШУЛЕПОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост