Благотворительность,  Город

День красоты для милых мам

Мастера салона красоты «Евразия» (ИП Мира Кенжебек) в рамках празднования Дня матери и Дня инвалидов провели благотворительную акцию для мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Несколько часов своего рабочего времени мастера по стрижкам Асем Мендибаева, Жаннат Рысбаева и Гульнар Назарова, мастера по маникюру и макияжу Ботагоз Исмаилова, Арай Жанузакова, Айдана Орынбекова, а также мастер-бровист Айтен Агаярова посвятили тому, чтобы порадовать самых активных мамочек из благотворительного фонда «БлагоДари город Байконур» и подарить им настоящий праздник перевоплощения.
Модные стрижки, стильные причёски, яркий маникюр и современный макияж женщины получили в один день и были несказанно рады такому подарку.
Ботагоз Жусупова: «Я очень довольна и стрижкой, и укладкой, прекрасные маникюр и мейкап. Не налюбуюсь своим отражением в зеркале».
Толкын Молдабаева: «Мастера салона красоты – настоящие волшебники, большие профессионалы. Спасибо им за такой чудесный подарок».
Жазира Караманова: «К сожалению, у мам, воспитывающих детей-инвалидов, не так часто появляется возможность заняться собой, сходить в парикмахерскую. А тут такой сюрприз! Мы очень благодарны Розе Баймахановой – руководителю благотворительного фонда «БлагоДари город Байконур» и всем мастерам салона красоты «Евразия» за эту акцию».
Диляра Бекбембетова: «Так приятно почувствовать себя красивой женщиной! Сейчас, после посещения салона, собираемся все вместе, с детьми, пойти в кафе и отметить наш день красоты».
Один из мастеров салона красоты «Евразия» Жанболат Утегенов, специализирующийся по мужским стрижкам, предложил безвозмездно свои услуги по стрижке для детей-инвалидов: «Я готов раз в месяц проводить благотворительный день для ребятишек с ограниченными возможностями здоровья. Каждый желающий может связаться со мной по номеру: 8-771-820-66-66 и договориться о времени».
Подарить кусочек счастья и радости человеку, так в них нуждающемуся, не составляет большого труда. Зато сколько позитива вызывает этот поступок у людей, получивших подарок. Не уставайте творить добро. Ведь оно обязательно к вам вернётся.

Елена КОНОВАЛ

Фото автора

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост