Город,  Жизнь города

Доброта и милосердие – их призвание

Сотрудники КЦСОН отметили 20-летие со дня образования учреждения. Праздничное мероприятие прошло в пятницу,
26 апреля, в актовом зале комплексного центра социального обслуживания населения.
Коллектив с днём рождения поздравила директор центра Елена Ребрун. Она поблагодарила своих сотрудников за добросовестную работу по обслуживанию населения и отметила, что главным богатством коллектива являются люди, которые вкладывают в дело не только труд, знание и опыт, но и частичку своей души.
Среди сотрудников центра много тех, кто работает в КЦСОН долгие годы и вносит свою лепту в решение таких важных вопросов, как оказание помощи людям с ограниченными возможностями здоровья, одиноким пенсионерам, семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. За свою ответственную и добросовестную работу они были отмечены грамотами.
Также председатель профсоюзного комитета ГБУ «КЦСОН» Людмила Рябихина поблагодарила присутствующих за их активную жизненную позицию, участие в общественно-значимой работе и вручила грамоты лучшим сотрудникам учреждения.
После официальной части торжество продолжилось в отделении по организации социального развития труда инвалидов «Территории возможностей». Глава администрации Константин Бусыгин поздравил сотрудников с праздником, пожелал им крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил. К тёплым словам присоединились руководитель аппарата главы администрации Ольга Куликовская и советник главы администрации Альбина Радаева.
Константин Дмитриевич поинтересовался, как проходят рабочие будни в творческом коллективе, обсудил с ними достижения и планы на будущее, а также не оставил без внимания тему передвижения по улицам людей с ограниченными возможностями здоровья. В тёплой атмосфере разговор с главой города продолжился за чаепитием.
Завершился юбилей концертом в большом зале ЦРТДиЮ. Константин Бусыгин обратился к собравшимся с поздравительным словом, после чего вручил награды специалистам центра. В зале присутствовали почётные гости, руководители городских организаций и учреждений, с которыми на протяжении многих лет плодотворно сотрудничает коллектив КЦСОН. Праздничную программу украсили номера в исполнении сотрудников и воспитанников комплексного центра социального обслуживания населения, солистов и творческих коллективов ЦРТДиЮ.

Ксения ГОДУНОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост