Спорт

Кубок города достался гостям из Кызылорды

Завершён открытый кубок Байконура по баскетболу. В детско-юношеской спортивной школе 26 ноября завершился открытый кубок города по баскетболу среди женских и мужских команд.

Как сообщила пресс-служба ГБУ СОК «Байконур», первый этап проходил с 17 по 19 ноября, в нём приняли участие 4 мужских и 4 женских команды города. Среди мужских команд победу одержала команда «Байконур», на втором месте команда «БЭРТТ», третье место заняла сборная «ГУП ЖХ». Обладателем кубка среди женщин стала команда «Тюратам», второе место завоевала школа №1, третье место у школы №7.

С 24 по 27 ноября проходил второй этап соревнований по баскетболу, в котором принимали участие мужские команды из Байконура и Кызылорды. Обладателем главного кубка стала «Кызылорда», второе место у «Байконура-1», третье место досталось «Байконуру-2».

Участникам соревнований были вручены грамоты, медали и кубки.