Город

Люди с большими сердцами

В начале сентября ОО «Первичная профсоюзная организация комплекса «Байконур» подвела итоги акции «Помоги собраться в школу!».

Профсоюз города не мог остаться в стороне от проведения такой значимой для Байконура акции.
Как рассказала председатель ОО «ППОКБ» Светлана Горюнова, члены профсоюзных организаций в своих коллективах провели разъяснительную работу, направленную на оказание помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
«Профсоюз всегда готов прийти людям на помощь – это одна из составляющих нашей работы. Мы постоянно участвуем в таких масштабных городских мероприятиях, активно продвигаем социальные проекты и посильно оказываем помощь людям, которые в ней нуждаются», – пояснила С.Горюнова.
Профсоюзом города были приобретены ранцы для первоклассников, школьные принадлежности, оказана материальная помощь членам профсоюза, которые по своему усмотрению смогли купить детям всё, что им необходимо для школы.
Акцентируя внимание на количестве организаций, которые участвовали в акции, С.Горюнова отмечает: «Хочется отметить, что именно профсоюз города внёс большой вклад в проведение такого значимого мероприятия. В этом году участниками акции стали 33 профсоюзные организации. Мы смогли собрать рекордную за последнее время сумму – 340599 рублей. Я очень надеюсь, что нам удалось порадовать и детей, и их родителей».
«Я хочу поблагодарить всех членов профсоюза: никто не остался в стороне. Это говорит о том, что в нашей организации состоят добрые люди, которые в момент трудной жизненной ситуации готовы прийти на помощь своим товарищам», – добавила председатель профсоюза.
Подводя итог акции, можно смело сказать, что в нашем городе были и есть люди с большими сердцами, помогающие байконурцам в трудную минуту жизни.

Анна КАДЫШЕВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост