Город,  Разное

Маленький юбилей, огромная заслуга!

20 февраля исполняется 15 лет ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» города Байконура. В честь дня центра сотрудники решили провести мероприятие, одновременно выполняя постановление главы города о проведении аттестации муниципальных работников. На празднике выступили представители отделений торгового обслуживания малоимущих граждан, срочного социального обслуживания и социального обслуживания на дому, отделения реабилитации детей и подростков. Также к ним присоединились отделение психолого-педагогической помощи семьи и детям, организационно-методическое отделение, отдел дневного пребывания и технический персонал.

Выступления оценивались аттестационной комиссией по пятибалльной системе в зависимости от художественного оформления и раскрытия темы деятельности отделений. Учитывалось привлечение обслуживаемых граждан и участие всех специалистов.
Оценивали старания все те, с кем плотно сотрудничает ГБУ «КЦСОН»: представители отдела по опеке и попечительству, управления социальной защиты населения, МЧС, а также УМВД России на комплексе «Байконур».
Помимо основной программы на встрече была представлена презентация памятных фотографий и многое другое, как напоминание о том, что у социального обслуживания на территории нашего города за плечами очень большой багаж знаний, наработан огромный профессиональный опыт. Здесь оказывают помощь пожилым людям, поддержку малоимущим семьям, инвалидам, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Тепло, заботу, добро, которые щедро дарят сотрудники центра всем нуждающимся в них, переоценить невозможно. Милосердие, сострадательность, душевная чуткость и заботливость не позволяют социальным работникам очерстветь, потеряв сочувствие к чужой беде.

Камила ЕРМАХАНОВА

Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост