Город

Мы не вправе забыть их труд

По уже сложившейся традиции перед праздником Днём Победы Общественная организация «Профобщемаш России» во главе с её председателем Светланой Горюновой поздравила ветеранов Великой Отечественной войны.
«В нашем городе ветеранов осталось уже не так много. Поэтому мы не должны забывать об огромном вкладе в дело победы над фашистами в годы войны. И делать это надо не только в предпраздничные дни, но в течение года», – поделилась Светлана Горюнова.
Поэтому в этом году эту традицию поддержали студенты МАИ и волонтёры, которые дарили георгиевские ленточки – символы Победы. Заместитель управляющего отделением пенсионного фонда Российской Федерации Сергей Буланчиков и ведущий специалист управления социальной защиты населения Елена Царёва вручали ветеранам поздравительный адрес от главы администрации и цветы женщинам. Предприниматель Роза Мадьярова дарила от Союза предпринимателей пакеты со средствами личной гигиены, профсоюз города закупил продуктовые наборы, которые были торжественно вручены ветеранам.
Встречи прошли в праздничной атмосфере, никто не остался в стороне, для каждого нашлись слова благодарности за их тяжёлый труд во время войны. Ветераны были рады подаркам и той особенной атмосфере, которую смогли создать гости свои участием в их непростой жизни.

Анна КАДЫШЕВА
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост