Благотворительность

Праздничный обед для ветеранов

В честь Дня Победы, 9 мая, в кофейне «Звёздное небо» состоялся  праздничный обед для ветеранов Великой Отечественной войны, на котором  присутствовали 13 тружеников тыла.

Кафе было празднично украшено, звучали песни военных лет, поздравления с Днём Победы. С праздником  присутствующих поздравили заместитель главы городской администрации Николай Адасев, начальник управления социальной защиты населения Елена Белоконь, председатель Совета ветеранов г.Байконура Виктор Новиков, начальник отдела торговли Юсиф Исаев. Они выразили ветеранам благодарность за возможность жить в мире и отметили, что в народе память о победителях останется навсегда.

rjsskty

Ветераны вместе с сотрудниками управления соцзащиты и отдела торговли пели песни военных лет и песни на казахском языке. В заключение мероприятия ветераны поблагодарили организаторов праздничного обеда за угощение, тёплые поздравления и добрые слова.

Помощь в проведении праздничного обеда, организованного отделом торговли администрации и управлением социальной защиты населения, и обеспечении ветеранов продуктовыми наборами оказали байконурские предприниматели – генеральный директор ООО «Орех» Евгений Калинин, руководитель ООО «АРС» Сабит Жубаев и индивидуальный предприниматель Анар Айсиева.

Отдел по связям со СМИ администрации г.Байконура

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост