Разное

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!

Дорогие и горячо любимые женщины Байконура! Сердечно поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днём!

Женский праздник ассоциируется для нас с весной, возрождением, обновлением. Все вы, уважаемые женщины, обладаете огромным запасом жизненной энергии и стойкости. Вы дарите жизнь детям и закладываете основы их воспитания, надёжно храните тепло семейных очагов, успешно трудитесь в различных сферах, поддерживаете в трудные минуты своих близких и вдохновляете на плодотворный труд мужчин. Вы отлично справляетесь с разнообразными задачами, наполняя жизнь гармонией, радостью, надеждой и любовью, являетесь надёжной опорой в решении важных социальных вопросов, играете значимую роль в судьбе космической гавани.

В этот замечательный весенний день я выражаю вам глубокую признательность за все ваши славные дела и свершения, за вашу нежную заботу и надёжную поддержку.

Особые слова уважения и благодарности в канун 8 Марта я адресую женщинам – ветеранам войны и труженицам тыла, отстоявшим в военные годы свободу нашей Родины, ветеранам Байконура, которые наравне с мужчинами участвовали в становлении и развитии космической гавани, а также многодетным матерям, материнский подвиг которых достоин самого высокого почтения.

Желаю всем женщинам Байконура огромного счастья, всеобъемлющей любви, неувядающей красоты, крепкого здоровья, больших успехов в делах и всего самого наилучшего в жизни! Пусть на ваших лицах всегда цветут радостные улыбки, сердца купаются в волнах настоящей любви, а душа поёт от счастья.

С уважением и любовью,
глава администрации г.Байконура
Анатолий ПЕТРЕНКО

8_marta

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост