Город

С праздником 8 Марта!

Многоуважаемые, дорогие и неповторимые женщины Байконура! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта!

Все вы обладаете невероятной душевной силой и жизненной энергией. Вы дарите жизнь детям и воспитываете их, бережно храните тепло семейного очага, поддерживаете близких, плодотворно трудитесь.

Во все времена женщина была и остаётся символом красоты и очарования, образцом целеустремлённости и душевной стойкости, источником вдохновения и успеха. От женщин зависит атмосфера в семье и доме, а значит, и во всём городе. Огромного восхищения достойны женщины, сочетающие семейные обязанности с активной профессиональной и общественной деятельностью. Вы являетесь надёжной опорой в решении многих важных социальных вопросов, играете значимую роль в судьбе космической гавани. Именно вы занимаете ведущие позиции во многих важных сферах: в образовании, здравоохранении, социальном обеспечении, культуре, общественной работе. Ваш труд достоин самого высокого уважения и искренней признательности.

Низкий поклон многодетным матерям и женщинам, взявшим детей на воспитание. Особые слова благодарности и признательности адресую женщинам – ветеранам, отстоявшим в военные годы свободу нашей Родины, внёсшим вклад в послевоенное возрождение страны. Мы в неоплатном долгу перед ними.

В Международный женский день мы, мужчины, с особой искренностью и теплотой говорим женщинам слова благодарности за радость и счастье, которые вы дарите нам. Спасибо вам за неиссякаемую доброту, душевную щедрость, умение сделать наш мир светлым и радостным!

Желаю всем женщинам Байконура огромной любви, неувядающей красоты, крепкого здоровья, успехов и исполнения желаний! Пусть в вашей жизни будет много ярких и радостных дней! Пусть ваши сердца всегда будут согреты теплом родных и близких!

Глава администрации г. Байконура Константин БУСЫГИН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост