Здравоохранение

«Спасибо ему большое и крепкого здоровья!»

В минувшую субботу нагрудным знаком «Патриот Байконура» был награжден полковник медицинской службы Хамид Рахимович Рахимов.

Вручая нагрудный знак, заместитель главы администрации Николай Адасев поздравил Хамида Рахимовича с заслуженным званием. Прозвучали слова благодарности за самоотверженное служение клятве Гиппократа и людям, многолетнюю добросовестную работу и весомый личный вклад в развитие и функционирование системы здравоохранения в городе Байконуре.
Будучи военным хирургом, Хамид Рахимович Рахимов живёт и трудится в Байконуре с 1981 года. С 1991 года проходил службу в в/ч 11284 (50 поликлиника) в должности начальника хирургического отделения, а с 1994 по 2005 годы возглавлял отделение заготовки и переливания крови в/ч 25718.
Почти отметил в июле 50-летие медицинской деятельности – не хватило нескольких дней по состоянию здоровья. Блестящий специалист, талантливый организатор и хозяин своего слова, 1 августа Хамид Рахимович принял поздравления в честь своего 75-летнего юбилея.
Поздравления от многочисленных коллег пришли и в редакцию: «Обязательно напишите, что он очень хороший руководитель и чуткий человек. Даже на пенсии регулярно интересуется текущими делами. Выслушивает просьбы и всегда помогает. Спасибо ему большое и крепкого здоровья!»

Камила ЕРМАХАНОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост