Город,  Здравоохранение

Спасибо врачам за спасённые жизни!

Наступило особенное время – дни новогодних праздников и рождественских чудес. Несмотря на то, что пандемия в 2021 году продолжила оказывать влияние на все без исключения сферы нашей жизни, мы продолжаем жить, дышать и наслаждаться любовью и заботой своих родных и близких. И в этом неоценимая заслуга настоящих героев в белых халатах, которые круглосуточно ведут самоотверженную борьбу
за здоровье и жизни людей. Рискуя собой, они остаются верными клятве Гиппократа.

В последние годы сложной и напряжённой борьбы с коронавирусной инфекцией все мы осознали, а многие ощутили на себе, насколько важен для общества, для судьбы нашей страны труд врачей и медицинских сестёр, фармацевтов и санитаров, фельдшеров и экипажей скорой помощи.
На плечах людей в белых халатах лежит большая ответственность, а работа требует высокой компетентности, преданности избранному делу, терпения и милосердия. И байконурские медики с этой важной миссией успешно справляются. Жители города выражают искреннюю благодарность начальнику ФГБУЗ ЦМСЧ №1 ФМБА России Дмитрию Чепрасову, руководителю Регионального управления комплекса «Байконур» ФМБА России – главному государственному санитарному врачу комплекса «Байконур» Андрею Попову, главному врачу Многопрофильной больницы г.Байконыра Талгату Байтлеуову, главному врачу ФГБУЗ ЦГиЭ комплекса «Байконур» ФМБА России Денису Спожакину, а также сотрудникам вверенных им коллективов.
Низкий поклон всем медицинским работникам за их титанический труд во время сложнейшего для всей страны периода.

Марина УЛАНОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост