Культура,  Образование

Творчество для всех

ЦРТДиЮ приглашает на выставку рукодельных работ.

Художественные работы выставки «Творчество без границ» подготовили воспитанники детских подростковых клубов «Романтика», «Спутник», «Космос», «Дружба», «Мир»,
а также ребята из кружков «Мир красок», «Радуга», «Стильные штучки» и «Шитьё по Бурде».

Организатор выставки заведующая отделом декоративно-прикладного и изобразительного искусства ЦРТДиЮ Татьяна Кан рассказала, что название «Творчество без границ» подразумевает отсутствие ограничений по тематике. Кроме того, на выставке можно увидеть работы в разных жанрах: портрет, натюрморт, пейзаж, графика, декоративная композиция, шитьё, вязание, пэчворк (лоскутное шитьё), квиллинг (искусство бумагокручения), модульное оригами, скульптура и многое другое.

Количество работ увеличилось по сравнению с предыдущим годом, и это говорит о том, что всё больше детей увлекается декоративным и изобразительным искусством. Эта выставка отчётливо показывает, как много талантливых ребят в Байконуре, которые в будущем, возможно, станут настоящими профессионалами в своём деле. А родителям детей, которые ещё не определились со своим хобби, стоит взять на заметку, что в ЦРТДиЮ есть множество замечательных творческих объединений, помогающих детям всесторонне развиваться и принимать участие в выставках.

Юлия ИШМУРЗИНА
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост