Город,  Жизнь города

Выходной для души

Как выглядит идеальный выходной? Это отдых для тела или для души? Тут, как говорил Винни Пух, хочется и того и другого, и можно без хлеба! Особенно, когда речь идёт об отдыхе для всей семьи с акцентом на детское времяпровождение.
Отдохнуть от будничных забот и провести выходной все вместе собрались байконурские семьи в молодёжном центре «Будущее Байконура», где организовали очередную встречу в рамках проекта «Играй с нами».
Брейн-ринг с загадками на тему мультипликационных фильмов и сказок, вокальный конкурс с караоке под руководством артиста ГДК Даниила Иванова, сборка и разборка макетов автоматов Калашникова – для членов городского движения «Будущее Байконура» и их детей организовали разнообразную программу.
— Большое спасибо организаторам! –
поделился отец 10-летного Дамира Галымжан Дошанов. – Дети остались довольны. Особенно сыну понравилась сборка и разборка автоматов. Будем приходить чаще.
Сами дети остались в восторге от соревнований в настольный теннис, аэрохоккей и настольных игр. Из таких активных денёчков и вырастают позитивные воспоминания о счастливом детстве.
— Очень здорово! Деткам всё понравилось, – рассказала мама 9-летного Ильи Елена Воднева. – Больше всего приятных впечатлений нам с сыном оставил конкурс с песнями. Почаще бы проводили такие конкурсы и организовывали разные игры. Мы с удовольствием придём и в следующий раз!

Камила Буйневич

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост