Жизнь города

Женщины – цветы жизни!

Накануне самого нежного праздника весны представительниц прекрасного пола ГУП ЖХ поздравили с Международным женским днём.

Не существует такой сферы жизни, где бы женщины не проявили свои незаурядные таланты и способности. Космос, армия, наука, политика, управление государством, борьба с преступностью, жилищно-коммунальное хозяйство – этот перечень бесконечен, везде они работают наравне с мужчинами, подают пример высокого профессионализма, ответственного отношения к делу, большой работоспособности. В то же время женщины остаются заботливыми хранительницами семейного очага, надеждой и опорой для родных.

Утро 6 марта в ГУП ЖХ началось не с кофе, а с запаха весенних цветов и тёплых слов. Первыми приняли поздравления сотрудницы ЭУ-3. «Поздравляю вас с прекрасным весенним праздником –
Международным женским днём! Хочу выразить признательность прекрасной половине нашего коллектива, замечательным сотрудницам, которые умеют совмещать непростую работу с заботой о семье, воспитанием детей и созданием семейного уюта. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения», – обратился к женщинам заместитель генерального директора ГУП ЖХ Виталий Попов.

Затем представители «Профсоюзной организации ГУП «Жилищное хозяйство» во главе с председателем Жанат Нурлыбаевой отправились по другим управлениям. В этот день 328 женщин смогли почувствовать свою важность, уникальность и стать счастливее.

Благодаря ежедневному труду и усилиям женщин-сотрудниц город остаётся чистым и ухоженным. Коммунальщики работают и днём, и ночью, несмотря на погодные условия: очищают город от снега, проводят санитарную очистку, высаживают цветы и деревья. Прикладывают максимум усилий, чтобы наш Байконур был более комфортным и удобным.

Ксения Годунова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост