Город,  Жизнь города

Будь здоров, педагог!

В детском саду №23 «Радуга» прошёл ежегодный спортивный праздник для сотрудников «Будь здоров, педагог».
Что нужно человеку для счастья? Конечно же, здоровье. А для этого необходимо, прежде всего, вести здоровый образ жизни. Не секрет, что здоровье ребёнка во многом зависит от здоровья педагога и от его психологического состояния. С целью популяризации здорового образа жизни и методов оздоровления в коллективе было проведено спортивное мероприятие.
Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья». Программа спортивного праздника была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафетами с мячами, кеглями и обручами, в которых участники смогли проявить не только спортивные, но и интеллектуальные навыки и способности.
Все этапы соревнований проходили в напряжённой борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Они получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в соревнованиях, педагоги смогли почувствовать себя большой единой спортивной семьёй.
Праздник получился захватывающим и забавным, оставил у всех массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённое мероприятие сплотило коллектив и никого не оставило равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.

Ксения ГОДУНОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост