Жизнь города

Человек широкой души

Виктора Андреевича Новикова многие в городе знают как начальника управления по работе с государственными органами и общественными объединениями администрации города. Общественник – именно так можно охарактеризовать Виктора Андреевича. Человек, который всегда на передовой, на связи с общественными организациями и религиозными объединениями.
Рассказывая о таком человеке, нельзя не затронуть тему его руководства Общественным Советом. Общественный Совет города интересуется мнением жителей города и решает актуальные вопросы, связанные с жизнедеятельностью Байконура. В такой ситуации важно быть и дипломатом, человеком, способным выслушать и помочь не только словом, но и делом.
Важно отметить позицию самого Виктора Новикова, который в работе отдает всего себя, переживает за каждого ветерана в городе, всегда открыт для общения и готов в любую минуту прийти на помощь.
Ветераны знают Виктора Андреевича как человека широкой души, приветливого, с юмором, эрудированного, грамотного специалиста.
Залогом его успешной карьеры являются его целеустремленность, невероятная работоспособность и желание всегда быть на гребне волны.
Свою карьеру, как и многие, начинал со службы в Вооруженных силах СССР, а потом и в Российской Федерации.
В 1998 году В.Новиков продолжил службу в органах внутренних дел в Байконуре, сумев за короткий срок возглавить центр кинологической службы.
Вернувшись к гражданской жизни, Виктор Андреевич продолжил свою трудовую деятельность в администрации г.Байконура, где на сегодняшний день возглавляет управление по работе с государственными органами и общественными объединениями администрации города.
Свободное время В.Новиков посвящает любимому занятию – рыбалке. Как рассказывают его друзья и знакомые, Виктор Андреевич является заядлым рыбаком. А дома он превращается в заботливого мужа, который любит все мастерить руками.
Разграничивая своё время на работу, В.Новиков никогда не забывает про свою семью. У него четверо сыновей, и уже подрастают внучки.
Нельзя не отметить, что Виктор Андреевич является примером для своих сотрудников, который понимает, уважает и относится по-отечески к каждому.
Рассказывая о своём руководителе, коллеги В.Новикова отмечают, что даже самые тяжелые дела с ним решаются легко.
Подводя итог, хочется пожелать Виктору Андреевичу успехов во всех начинаниях, позитивного настроения и оставаться таким же бодрым, энергичным начальником для своих подчиненных.

Анна КАДЫШЕВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост