Город,  Жизнь города,  Коммунальное хозяйство

Проведён смотр зимней техники

Утром 20 октября на площади им. Ленина был проведен смотр автотранспорта ГУП ЖХ, задействованного на благоустройстве нашего города. В парадной шеренге отлично смотрелись намытые до блеска машины, круглосуточно несущие дежурство на улицах и придомовых территориях. Внушительного размера «КамАЗы», снегопогрузчики, автогрейдеры, трактора и прочая техника были лично осмотрены главой города К.Д.Бусыгиным.
В конце мероприятия несколько приятных минут были отведены для вручения денежных премий особо отличившимся сотрудникам. Также получили благодарности ещё ряд сотрудников ГУП ЖХ, зарекомендовавших себя с положительной стороны. Всего было награждено 14 человек.
Глава администрации города поблагодарил всех участвующих за серьёзное отношение к делу, отметил высокую профессиональную подготовку как водителей, так и обслуживающего персонала тяжелой техники.
Проявление интереса к состоянию городской тяжелой техники в преддверии зимы лишний раз подчеркивает стремление городской администрации сохранить порядок и последовательность действий, связанных с зимним периодом. Говорят, дорога ложка к обеду, поэтому, когда грянет час, вся техника в исправном состоянии должна выйти на свои маршруты и выполнить поставленные руководством задачи.

Юрий ПОЛОВИНКИН
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост