Город,  Образование

Через года пронесём имя твоё

В день рождения главного строителя Байконура Георгия Максимовича Шубникова в школе №1 прошла торжественная линейка, на которой были подведены итоги успеваемости и достижений учеников за прошедший учебный год.

Праздничное мероприятие, собравшее во дворе школы учащихся средних и старших классов, началось с исполнения гимна шубниковцев и поднятия флагов.
С приветственным словом к школьникам и педагогам обратилась директор Ольга Гузикова. Она озвучила достижения ребят за учебный год и поздравила их с успехами в учёбе, общественной деятельности и спорте.
По традиции на торжественной линейке в ряды детской организации «Шубниковцы» были приняты 25 школьников. После торжественной клятвы, данной юными шубниковцами, приглашённые на торжества почётные гости повязали ребятам синие галстуки и пожелали достойно нести звание первого строителя космодрома Георгия Максимовича Шубникова.
В торжественной обстановке были награждены победители и призёры городских конкурсов: «Забава», «Благовест», «Наш рукотворный мир», активисты ДО «Шубниковцы», победители и призёры спортивных соревнований.
Были объявлены итоги ежегодного конкурса «Ученик года», «Класс года», «Спортсмен года», «Лучший ученик по успеваемости», «Абсолютный победитель», «Артист года», «Лидер года».
По итогам конкурса звания класс года были удостоены 4 А, 5 Б, 9 Б и 10 А классы.

Ксения ЦИВКО
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост