Благотворительность,  Город

Испытали счастье материнства

Здоровенькая девочка весом 3 кг 750 г и ростом 54 см появилась на свет 25 ноября, как раз в День матери. Это стало замечательным подарком для мамы малышки – тридцатилетней Жулдыз Бегалиевой.

Жулдыз рассказала, что это уже третья дочка в их семье, и что имя девочке уже придумали её бабушка и дедушка.
Врачи родильного отделения больницы №1 ФГБУЗ ЦМСЧ №1 ФМБА России сообщили, что роды Ж.Бегалиевой прошли без осложнений, роженица и новорождённая чувствуют себя хорошо, и в скором времени мать и ребёнка будут готовить к выписке.
Счастливую женщину на следующий день после родов с радостным событием поздравили заместитель главы городской администрации Николай Адасев и начальник управления социальной защиты населения Юлианна Шефер. Они пожелали Ж.Бегалиевой и её маленькой дочке крепкого здоровья и вручили подарки – набор для новорождённого и игрушки.
В понедельник, 26 ноября, в управлении социальной защиты населения с Днём матери поздравили Ольгу Колюкову, родившую в этом году двойню, а также мамочек из молодых студенческих семей Владу Брушневскую и Алёну Фролову. Им также вручили подарки и игрушки для их малышей.

Елена МАЛЫЧЕВА

Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост