Город,  Жизнь города

К нам приходит Новый год!

25 декабря в Центре поддержки молодёжных инициатив состоялся новогодний бал-маскарад.

Предновогодние дни дарят детям и взрослым возможность поверить в сказку и окунуться в предновогодние чудеса. Многие любят зиму за снежные забавы и за прекрасный, любимый всеми праздник – Новый год!
А начался этот праздник с любимой всеми детской забавы – ребята взялись за руки и, улыбаясь и смеясь, начали водить хоровод вокруг ёлки, после чего под руководством ведущих был исполнен яркий, зажигательный и согревающий флешмоб.
Закончив с танцами, участники мероприятия переместились в молодёжный центр, где их ожидала основная часть новогодней вечеринки. Главным гостем, помимо главы администрации города Константина Бусыгина и начальника управления культуры, молодёжной политики, туризма и спорта Евгения Гертера, оказалась Снегурочка, которая принесла с собой подарки для праздничной вечеринки и благодарности сотрудникам учреждения.
После награждения, следуя программе вечера, всем присутствующим было предложено окунуться в праздничную атмосферу приключений и поучаствовать в интересных конкурсах и интерактивах. Конкурс на лучшую танцевальную пару или же самый модный «прикид» – всё это вызывало веселый ажиотаж и праздник полнился солнечными улыбками, смехом и отличным настроением. Не забыли и про подарки – для тех, кто тщательно подготовился и пришёл в новогоднем костюме, была разыграна беспроигрышная лотерея.
Завершился праздник общим чаепитием и дискотекой. Ребята весело провели время – принимали участие в различных конкурсах и играх, помогали друг другу справляться с заданиями, пели песни и даже почувствовали себя в роли дегустаторов. Новогодний бал-маскарад позволил девушкам и юношам окунуться в атмосферу новогодней сказки и ощутить приближение самого волшебного праздника в году!

Камила БУЙНЕВИЧ
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост