Город,  Жизнь города,  Молодёжка

Наш весёлый Новый год

В минувший вторник, 27 декабря, в городском дворце культуры прошёл утренник для детей сотрудников ГКУ «Инженерные работы».
Для маленьких зрителей было организовано новогоднее представление с участием героев любимых всеми сказок и мультфильмов, в роли которых выступили сотрудники учреждения. В дискозале собралось более 20-ти маленьких любителей сказок.
Ребята пришли на праздник в ярких новогодних платьях и костюмах. Принцессы, снежинки, зайчики и даже Харли Квинн кружились возле ёлки в ожидании представления.
На праздник к детворе пришли Снеговик и Снегурочка. Дети вместе со сказочными гостями танцевали и пели песни. Но, откуда ни возьмись, на утренник пожаловали злодеи: Леший и старуха Баба-яга. Они задумали испортить веселье и похитить у ребят Дедушку Мороза для дочки старухи Ягуси. На помощь главному символу Нового года поспешили Снегурочка и Снеговик. Пока шли поиски в сказочном лесу, Дед Мороз с Ягусей воротились к детворе. Не рассчитали злодеи насколько дедушка сильный волшебник. Что добро разрушает зло.
Собравшись у ёлки, хитрые злодеи попросили прощения у ребят и взрослых, пообещали впредь так больше не поступать.
Новый год – время чудес и веселья, поэтому шумная малышня быстро забыли козни Лешего с Бабой-ягой, и пустились со сказочными героями в большой хоровод под любимые новогодние песни.
В завершении мероприятия Дед Мороз, Снеговик и Снегурочка подарили ребятам сладкие подарки.

Ксения ГОДУНОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост