Город

Никто мимо них не пролетит, не проползёт

То, что борьба с «домашними» насекомыми и грызунами просто необходима, сомнения не вызывает. В настоящее время появилось много препаратов, предназначенных для дезинфекции, дезинсекции и дератизации.
Их можно приобрести буквально где угодно: в хозяйственных магазинах, на рынках. Однако мы не всегда можем быть уверены в происхождении этих средств, а стало быть и в том, насколько они безвредны для людей и домашних животных. Возникает логичный вопрос: как правильно проводить дезинфекцию? Об этом знают сотрудники ООО «ТРИ-Д». Незваные гости – насекомые или грызуны – в вашей квартире подвластны этому коллективу.
«Наша организация – это молодая, но динамично развивающаяся организация. У нас небольшое количество сотрудников, но с поставленными задачами, которые определены на этот год, мы справляемся», – рассказывает врач-дезинфектолог с 30-летним стажем Гульмира Абжанова.
За три года работы организация хорошо себя показала на рынке услуг. Заключены договоры со многими организациями и предприятиями. Также оказываются услуги для жителей города.
«Сейчас в городе большая проблема с домашними клопами. Поступает много заявок от жителей. Горожанам надо быть на стороже. Хочется напомнить, что ни в коем случае не следует забирать в квартиру со свалок выброшенную мебель, старые матрацы. Нет вероятности, что в них нет насекомых», – подчёркивает Г.Абжанова.
В преддверии праздника коллектив ООО «ТРИ-Д» поздравляет своих коллег с профессиональным праздником – Днём медицинского работника. Желает всем крепко здоровья, постоянного профессионального роста, семейного уюта, которым так часто жертвуют медицинские сотрудники во имя служения народу, благодарных и счастливых пациентов.

Ксения ЦИВКО
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост