Город

Полицейские подвели итоги за первый квартал

В четверг, 5 апреля, в УМВД России на комплексе «Байконур» состоялось расширенное оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности управления за 1 квартал 2018 года.

В совещании приняли участие начальник оперативного управления ГУ МВД России по Московской области подполковник полиции Игорь Васюхно, глава администрации города Константин Бусыгин, заместитель прокурора комплекса «Байконур» Алексей Афанасьев, исполняющий обязанности руководителя следственного отдела Следственного комитета на комплексе «Байконур» Сергей Соловьёв, председатель 26 Гарнизонного военного суда Константин Шопин.

Об итогах оперативно-служебной деятельности УМВД доложил начальник управления полковник полиции Андрей Желудков. Отчётные доклады представили руководители служб и подразделений управления. Участниками расширенного оперативного совещания были обсуждены проблемные вопросы, возникающие в работе оперативных подразделений в условиях одновременного действия на обслуживаемой территории законодательств двух государств – Российской Федерации и Республики Казахстан. Были предложены меры для решения проблемных вопросов, связанных с укреплением правопорядка, обеспечением безопасности и достижением положительных результатов в оперативно-служебной деятельности УМВД России на комплексе «Байконур».

Официальными лицами, приглашёнными на оперативное совещание, была дана положительная оценка деятельности подразделений управления и отмечена существенная роль полиции в поддержании правопорядка в городе и на космодроме.

В завершение мероприятия глава города К.Бусыгин поблагодарил полицейских за службу и выразил уверенность в необходимости дальнейшего плодотворного сотрудничества и взаимодействия городской администрации и правоохранительных структур в вопросах обеспечения законности и правопорядка в Байконуре.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост