Город

«Приятная, нежаркая погода и отличный, замечательный праздник!»

Отзывы гостей о мероприятии, посвящённом началу учебного года.

1. «Первый день осени почти настал, но благодаря празднику у нас летнее настроение. Всё просто супер! Ещё мы успели попробовать кашу от нашей полевой кухни, пирожки, плов. Всё это было бесплатно и вкусно!» – Таншолпан Сеилханова и её близкие: Анар Нуржанова, Айгерим и Арай Тауекеловы, Асем Кимбаева, Динислам Бахыткалиев и Дамир Азаматулы.
2. «Взрослые и дети веселятся. И нам здесь тоже очень интересно, потому что сын идёт в этом году во второй класс. Хорошо, что глава администрации всё всегда так поддерживает», – Алим и Султан Маремшаовы.
3. «Впечатления от праздника только хорошие. Хорошее начало учебного года, к которому готовятся дети и родители. Всем успехов! Наши детки, хоть и маленькие, уже учатся. Посещают уроки английского языка, а ещё мы записались на танцы», – Варвара, Василиса, Альбина и Вадим Прохоровы.
4. «Нам очень нравится концерт. Сегодня на сцене будет петь старшая дочь Соня, она выступает в составе вокального коллектива «БИС». Она идёт в этом году в 5-й класс, сын Максим идёт во 2-й класс, а вторая дочка Елизавета в 3-й. Желаю городу поддерживать положительное направление и дальше!» – Игорь, Елизавета и Максим Сапуновы.
5. «Мы идём в этом году в 8-й класс. Я весь август ждал начала учебного года, потому что без друзей было скучно», – Аян Сактаганов с одноклассником Виктором Капковым.
6. «Всем байконурцам желаю благополучия. Пусть в семьях рождается побольше детей, которые получат хорошее образование. Мой сын Нурали в этом году идёт в нулевой класс 275-й школы, а доченька Еркеназ в 3-й класс 277-й школы», – Габит, Еркеназ и Нурали Жангельдины.
7. «Приятная, нежаркая погода и отличный, замечательный праздник! Спасибо руководству города, особенно главе администрации, за организацию этого дня. Детям здесь очень весело, и нам нравится. Айымка ещё ходит в детский сад, но уже с нетерпением ждёт школу», –
Сарсенкуль Кашкенова и Айым Жумамадин.
8. «Отличные впечатления от праздника. Мой сын Артём в этом году идёт во второй класс, и я очень рада тому, как в нашем городе организованы дополнительные занятия. Свободное время детей каждый день занято кружками. К тому же они бесплатные. Бассейн, музыкальная школа, центр творчества и ГДК – мы посещаем все занятия. Поэтому на таких концертах нам особенно интересно», – Виктория и Артём Поликутины.
9. «Классный праздник! Спасибо всем, кто им занимался. Мы хорошо проведём время в ожидании танцевального номера моей сестрёнки Анели», – Гульжан и Гульзира Баимбетовы и Ислам Султанбеков.
10. «Я учусь в школе №277, иду в седьмой класс. Мне нравится праздник в честь начала учёбы. Ещё сегодня меня награждали за победу в первенстве по дзюдо. Спасибо родителям и моему тренеру Абдигани Кожагулову!» – Данияр Жалекеев и Рахымжан Тобаев.
11. «Праздник удался! Весёлый, шумный и красивый», – Дана, Виктор, Кирилл и Руслан Девятко.
12. «На сегодняшний праздник я пришла с любимыми сыновьями. Нам понравилось всё!» – Гульвира, Данил и Валентин Цисельские.
13. «Мероприятие прекраснейшее. Нам такого давно не хватало. Новое дыхание для города. Мне кажется, праздник организован на высшем уровне. Прекрасно, что он есть», – Наталья, Роман, Дарья Жадановы и Яна Швецова.
14. «Впечатления от торжества очень яркие. Красивый концерт, безумно вкусная кухня. Спасибо всем за этот праздник!» – Анна и Елизавета Юдины и Юлия Идоленкова.
15. «Было любопытно посмотреть на выставку поближе. Интересные картины. Особенно понравился натюрморт девочки по фамилии Тулегенова», – Аружан Базарбаева и Алина Шамсутдинова.
16. «Мы пришли на праздник всей семьёй. Как и каждый выходной в городе, он проходит приятно. Но сегодняшний вечер ощущается особым масштабом! Большое спасибо главе за то, что он дарит городу новые ощущения», – Еркен Сулейменов, Абылайхан Адильханов.
17. «Классный концерт. Больше всего сегодня нам понравилась идея с дискотекой в конце. Ждём её с нетерпением!» – Виктория Зайцева, Анастасия Вытегорова, Елена Лешан и Вячеслав Калинин.

Беседовала Камила ЕРМАХАНОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост