Город,  Жизнь города,  Спорт

Продолжаются соревнования по полиатлону

В субботу на стадионе «Десятилетие» жители города приняли участие во втором этапе соревнований.
8 апреля в программу вошли подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины) и из виса лёжа на низкой перекладине (женщины).
За звание чемпионов боролись команды в нескольких возрастных категориях: 1 возрастная категория (17-19 лет), 2 возрастная категория (20-25 лет), 3 возрастная категория (26-35 лет), 4 возрастная категория (36-45) и 5 возрастная категория (46+). Главным судьёй соревнования был назначен А.Ванин.
Набрав наибольшее количество баллов, определились победители. Так, в 1-ой возрастной категории среди девушек первое место взяла К.Миронова, второе у М.Кононенко. Среди юношей первое место у А.Рукавичникова, второе – К.Пинаев, третье – Д.Вассин.
Во 2-ой возрастной категории среди юношей золото завоевал Д.Хван, серебро Д.Писарев, бронзу Т.Адылханов. Первое место среди девушек у А.Ким, второе – А.Цай.
В 3-ей возрастной категории среди женщин первое место – М.Бородина, второе – Т.Шапошникова, третье –
Н.Стрелина. У мужчин места распределились следующим образом: первое – у Е.Менлибаев, второе взял Ж.Атабаев, а третье –
В.Аверкиев.
Первое место среди женщин в 4-ой категории – Б.Поликутина, второе место – О.Шкаденкова. Среди мужчин: первое место – А.Дедов, второе – Т.Мусгалиев, третье – К.Халиков.
И в 5 возрастной категории места распределились следующим образом: первое место –
Ю.Даулетжанова, второе – Н.Годованюк.
Городские соревнования по полиатлону продолжатся 15 апреля. Следующим этапом станут беговые дистанции на 100 м для женщин и мужчин, а также бег на 2000 м для женщин и 3000 м для мужчин. Место проведения – стадион «Десятилетие».

Ксения ГОДУНОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост