Город

Стань волшебником в Новый год

Волонтёры центра поддержки молодёжных инициатив «Звёздный кампус» проводят акцию «Дедом Морозом может стать каждый», ставшую уже традиционной. С 1 по 29 декабря этого года волшебником для ребёнка из малообеспеченной семьи может стать каждый желающий, чья широта души просит поделиться радостью Нового года с окружающими.

 

Вручение подарков будет адресным и произойдёт в последнюю предновогоднюю неделю. «Дети уже пишут письма Деду Морозу, представьте глаза ребёнка, который получит в Новый год именно то, о чём мечтал!», – говорят волонтёры.
План проведения акции таков: дети, написав деду Морозу, размещают послание в социальной сети в фотоальбоме группы в ВКонтакте (https://vk.com/podari_mechtu_detyam). В этой группе каждый может посмотреть на желания юных мечтателей и выбрать, кому он в силах помочь. Подготовив подарок, нужно отписаться в комментариях или связаться по телефонам: 5-62-66; 8-705-622-74-17. Корпус «Звёздного кампуса» находится по адресу: ул.Гагарина, д.13. Также информацию можно увидеть на сайтах: ukmpts-baikonur.ru и в группе vk.com/mkomandagoroda.
Вместе возможно подарить не просто подарки, а частичку предновогодней магии для детей. Кто в детстве не мечтал о визите доброго волшебника в канун светлого праздника? Кто не расстраивался, когда так и не дожидался его? Вы можете помочь хрупкому сердцу дождаться чуда: поучаствуйте в акции, и вы увидите, насколько это удивительно и тепло.

Светлана ЛЕБЕДЕВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост