Культура,  Образование

«Тысяча и одно пожелание»

Студенты посвятили концерт прекрасной половине человечества. Пятница 4 марта в ГБ ПОУ «БЭРТТ» началась необычно. Утром у входа в техникум некоторые юноши с букетами цветов поздравляли женщин и девушек с предстоящим праздником. По окончанию занятий в актовом зале прошёл концерт, посвящённый Международному женскому дню.

Мероприятие открыла заместитель директора по воспитательной работе Наталья Пак.

Она поведала, что по инициативе студентов на концерт была приглашена начальник управления образованием г.Байконура Галина Белова, которая долгое время руководила техникумом. Г.Белова выступила со словами поздравления и вручила грамоты ряду сотрудниц за добросовестный труд. Следом с поздравлениями выступила директор техникума Юлия Виноградская. Она также отметила работу некоторых сотрудников, вручив почётные грамоты. Отдельно за плодотворное сотрудничество была отмечена майор полиции инспектор по делам несовершеннолетних Индира Тлеуова.

Ведущими праздника стали несколько студентов. Ребята не только объявляли концертные номера, но и посвящали стихи о любви и красоте присутствующим дамам.

Студенты техникума подготовили великолепные концертные номера. Ребята исполняли романтические песни, читали стихи. Команда КВН «БЭРТТ» подняла настроение своими задорными номерами, а сольная игра одного из студентов на бас-гитаре поразила виртуозностью. Танцевальные номера в исполнении студентов приковывали внимание и были встречены бурными аплодисментами. Концерт прошёл в шуточной и весёлой атмосфере, зарядив всех хорошим настроением надолго.

В завершении мероприятия присутствующим дамам вручили по самому весеннему цветку – тюльпану.

Яна ОДИНОКОВА
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост