Коммунальное хозяйство

В помощь коммунальщикам. Предприятия коммунального хозяйства ввели в эксплуатацию 22 единицы новой специальной техники.

Во вторник, 8 мая, на центральной площади города состоялся смотр новой коммунальной техники предприятий ГУП «ПО «Горводоканал» и ГУП «Жилищное хозяйство», в котором приняли участие глава городской администрации Константин Бусыгин, его заместители и руководители подразделений администрации, городских предприятий и учреждений.

На смотре были представлены 22 единицы специальной техники: автомобилей, тракторов, экскаваторов, предназначенных для осуществления ремонтно-восстановительных работ, круглогодичного содержания дорог, прочистки канализационных каналов, вывоза мусора, перевозки материалов и других задач.

6-3

Глава города лично осмотрел прибывший транспорт, поинтересовался его характеристиками, узнал у руководителей городских предприятий, какое количество техники необходимо ещё приобрести и ввести в эксплуатацию, чтобы коммунальные службы могли работать в нормальном режиме и выполнять свою работу эффективно и качественно.

6-2

В завершение смотра К.Бусыгин выразил слова благодарности работникам предприятий «Жилищное хозяйство» и «Горводоканал» за их участие в благоустройстве зоны отдыха и призвал бережно относиться к новой технике.

Елена КОНОВАЛ
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост