Город,  Образование

Выпускникам средних профессиональных учреждений вручили дипломы

Торжественные мероприятия, посвященные вручению дипломов выпускникам, прошли в Байконуре. 29 июня дипломы о среднем профессиональном образовании вручили в ГБПОУ «БИТ», 30 июня – в ГБПОУ «БЭРТТ».

Это событие студенты и их родители ждали несколько лет. И вот этот день настал! Экзамены и защиты позади. Около двух сотен студентов получили дипломы о среднем профессиональном образовании, присвоении долгожданной квалификации.
Поздравление из уст руководства города в день вручения дипломов стало доброй традицией. С напутственным словом к учащимся обратился заместитель главы администрации Николай Адасев. Он подчеркнул, что для выпускников это первая специальность, и она востребована на рынке труда, выразив уверенность в том, что выпускники найдут достойную работу на предприятиях, подведомственных администрации города.
С окончанием еще одного важного этапа в жизни поздравила ребят начальник управления образованием Елена Ким. Она пожелала не останавливаться на достигнутом, продолжать своё обучение, а также найти работу, где они смогут развиваться и самосовершенствоваться.
Исполняющий обязанности начальника УКМПТиС Татьяна Сафронова также поздравила ребят с первым шагом на пути к финансовой независимости и жизненному благополучию.
Со словами напутствия к юношам и девушкам выступили руководители учебных заведений Ахмед Эюбов и Наталья Пак.
Немало добрых слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников, их родителей, а также преподавателей, отдавших ребятам частички своих сердец. С ответным словом обратились и сами выпускники, подготовив трогательные речи и музыкальные подарки – песни и танцевальные номера в современном стиле.
Затем руководители учебных заведений вручили выпускникам грамоты за отличие в учёбе, активное участие в культурной жизни техникума и города, благодарственные письма родителям студентов. Поощрили ребят и за активное участие в спортивной жизни техникума.
После официальной части выпускники получили свои долгожданные дипломы об окончании среднего профессионального образования.
Поздравляем всех выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь, дорогие выпускники!

Камила ЕРМАХАНОВА
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост