Город,  Жизнь города

Ярмарка встречает гостей

В городе прошла
сельскохозяйственная ярмарка.
В субботу за гостиницей «Центральная» для байконурцев представили свою продукцию производители Аральского района и предприниматели города. Это полюбившиеся байконурцам: свежее мясо и рыба, колбасные изделия и копчёности, молочная продукция, сезонные овощи и фрукты, продукты пчеловодства, хлебобулочные изделия, бакалея и другие изделия по доступным ценам.
Несмотря на то, что выставки проходят на постоянной основе, среди жителей города есть и те, кто посетил ярмарку в первый раз.
«Слышала, что проходят сельскохозяйственные ярмарки, но всё никак не могла дойти. Я приятно удивлена ассортиментом, который здесь представлен. Обошла все лотки и даже попробовала мёд. Выбор по рыбе меня порадовал. Есть свежая, замороженная, копчёная – на любой вкус. На первый раз купила немного красных горных яблочек, хурму и мандарины внучатам, а себе взяла цветочный мёд к чаю», – поделилась своими впечатлениями Нина Кармышева.
Как сообщили организаторы –
отдел координации торговли, услуг и развития малого и среднего предпринимательства контрольного управления, за субботний день на ярмарке было реализовано около 20 тонн сельскохозяйственной продукции.

Ксения Годунова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост