Город,  Жизнь города

Байконур посетил кандидат в депутаты Государственной Думы Александр Толмачёв

В ходе визита Александр Толмачёв посетил объекты комплекса «Байконур», присутствовал на запуске ракеты-носителя «Союз-2.1б» с космическими аппаратами «ВанВэб» и провел встречи с жителями города.

14 сентября в ккз «Сатурн» Александр Толмачёв встретился с избирателями. Открыл встречу глава администрации Константин Бусыгин. Он подчеркнул важность конструктивного диалога с избирателями, от которого зависит результативность депутатской работы. В мероприятии участвовали заместители главы администрации Николай Адасев, Ирина Марушева и Елена Морозова.
Встреча прошла в формате живого общения. Каждый мог лично пообщаться с кандидатом в депутаты Александром Толмачёвым и обсудить наболевшие вопросы. Основной перечень тем, затронутых в ходе встречи, касался дальнейшего благоустройства города, реализации нацпроектов, оснащения школ, индексации пенсий, процедуры получения гражданства РФ, привлечения специалистов в город.
В беседе Александр Толмачёв сделал акцент на постоянном взаимодействии с городской администрацией, руководством страны и государственных корпораций. Он отметил, что активно общается с избирателями в социальных сетях, и пообещал взять под личный контроль все обращения, требующие дальнейшего рассмотрения.
В завершении встречи кандидат в депутаты поблагодарил всех собравшихся за уделённое время и обменялся номерами телефонов с горожанами для решения точечных проблем.
15 сентября Александр Толмачев посетил Международную космическую школу им. В.Н. Челомея, где встретился с участниками городского движения «Будущее Байконура», а также лидерами общественных организаций нашего города. В ходе встречи обсуждались возможные варианты взаимодействий с Московским областным региональным отделением общественной организации «Молодая Гвардия», руководителем которой является А.Толмачев.

Камила ЕРМАХАНОВА
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост