Город

Байконурцы о себе

Талшин Жаксылыкова и Айбарша Токмамбетова – красивые женщины, многодетные мамы и просто хорошие работницы.
Это те люди, которые, несмотря на жару и солнце, радуют жителей города красиво ухоженными клумбами.

Талшин – женщина, которую я каждый день встречаю, когда иду на работу. На моих глазах творилась магия, когда на пустой земле появлялись цветы. Это человек, который никогда не унывает и своим девизом считает слова: «Только вперёд!». Она всегда радуется жизни, несмотря на невзгоды.
«Радость мне приносит то, что люди, видя мою работу, становятся счастливыми», – с улыбкой говорит мне Талшин. Она гордится своей работой и своими детьми, а у неё их пятеро! «Денег много не бывает, но мне грех жаловаться, ведь главное – это здоровье», – так рассказывает о своей жизни Т.Жаксылыкова. Её желанием стало сделать город красивым. А для этого у неё есть всё: и хорошее настроение, и желание работать, и дружный коллектив.
Айбарша – бригадир УСОГ. Работает в этой организации с 2000 года. Она тоже гордится своей семьёй, гордится своим трудом, никогда не унывает и радуется жизни. «А как ей не радоваться?» – смеётся Айбарша. Поэтому людям она желает, в первую очередь, здоровья и счастья. «А остальное наживётся!» – дополняет Айбарша.
А мы, в свою очередь, желаем им того же. Спасибо за ваш такой тяжёлый труд, за возможность любоваться красивым городом, за хорошее настроение и позитивное отношение к жизни!

Анна КАДЫШЕВА
Фото автора

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост