Город

Быстрее, выше, вкуснее!

В спортивном зале сш №3 4 марта прошло спортивно-развлекательное мероприятие «А ну-ка, девушки!»

В соревнованиях приняли участие команды учащихся 8-11-х классов, две команды учителей и технического персонала. Мероприятие началось с торжественного поднятия флага Байконура. С приветственным словом к участникам обратился директор школы Олег Тен, после чего был дан старт соревнованиям.

Эстафеты и конфеты

С самого начала все участницы были настроены на упорную борьбу. На протяжении всех соревнований в зале царила спортивная атмосфера. Участницы старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На финише было необходимо… накрыть стол! Скатерть, тарелки, приборы, стаканы и салфетки – в конце конкурса всё было на своих местах.

Вошли во вкус!

Девушки показали свою сноровку, ловкость, сплоченность на всех этапах состязаний. Особым украшением мероприятия стало выполнение домашнего задания. Каждая команда представила жюри свои блюда: салаты, бутерброды, закуски канапе и баурсаки.
По итогам соревнований всем командам-участницам были вручены грамоты и сладкие призы. А повара школьной столовой приготовили участникам соревнований фирменный яблочный пирог.

Камила ЕРМАХАНОВА
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост