Город,  Жизнь города,  Молодёжка

Дворец молодёжи распахнул свои двери

23 января в новом здании движения «Будущее Байконура», расположенного по адресу Ниточкина 6, прошёл субботник, где силами представителей молодёжного движения была проведена уборка не только внутренних помещений здания, но и прилегающей к нему территории.

На субботнике присутствовал глава администрации города Константин Бусыгин, которого встретили с караваем, в честь первого дня в новом здании «Звёздного кампуса». Константин Дмитриевич лично проверил помещение, а также пожелал студентам быть креативными, активными, ведь именно от них зависит развитие движения.
«Очень приятно, что у молодёжи появился новый дом, где они смогут воплотить в жизнь проекты, завести новых друзей и принести пользу обществу и городу в целом», – отметил К.Бусыгин.
За время уборки студенты мыли шкафы, протирали поверхности подоконников, столов, подметали помещения, убирали мусор и помогали расчищать территорию от снега.
Начальник ГБУ «Хлебзавод №1» Дмитрий Удалов привёз угощения: свежеиспечённые пирожки, чтобы они смогли подкрепиться после тяжёлой работы.
Такие субботники помогают не только приобщаться к труду, но и собираться всем вместе, общаться, находить новых друзей и знакомых.

Мария БЕЗБОРОДОВА
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сайт размещается на хостинге Спринтхост