Город

Поздравления приняты с улыбкой

Счастливых мамочек новорождённых байконурцев поздравили с Днём матери.

Рождение ребёнка – это огромная, ни с чем не сравнимая радость для каждой мамы. Это чудо, которого они ждут с нетерпением, привыкая к новому для себя ощущению – мама. Счастливые женщины ждут с нетерпением самого главного в их жизни события.
Настоящим подарком для четырех байконурских рожениц стало появление на свет их малышей 24 ноября – в праздник
День матери. Мамочек, которые сейчас находятся в родильном отделении и готовятся вместе со своими новорождёнными к выписке домой, поздравили первые лица города: заместитель главы администрации г.Байконура Ирина Назарова, начальник управления социальной защиты населения г.Байконура Юлианна Шефер, начальник ЦМСЧ №1 Дмитрий Чепрасов.
И. Назарова вручила мамам подарки и пожелала им и малышам здоровья, благополучия, взаимопонимания в семье, добра и счастья.
«Поздравляю с тем, что вы стали мамами. Каждая из вас стала в первый, второй, а может, и третий раз мамой. Пусть будут счастливы ваши дети, встречаются только добрые люди на их пути, чтобы у них всё было хорошо. Потому что, когда у ваших детей все будет получаться, вы будете счастливы. Желаю вам всего доброго и хорошего», – поздравила мам Ю.Шефер.
Д.Чепрасов присоединился к поздравлениям, а также поблагодарил медицинский персонал, который помог появиться на свет маленьким байконурцам.

Ксения ЦИВКО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост