Город,  Жизнь города

Праздник должен быть каждый день

В минувший четверг, в Международный день пожилых людей, неравнодушные байконурцы посетили и поздравили заслуженных тружеников тыла.

В честь Международного дня пожилых людей приняли поздравления байконурские ветераны и труженики тыла. В их числе Кунжамила Ерниязова, Шамшагуль Кожекеева, Турсункуль Алдабергенова. Заведующий отделением Гульмира Вербицкая и курсанты ДССО «Вымпел» ГБ ПОУ «БЭРТТ» Ирина Иванова, Семён Дронов, Евгений Хрыкин навестили долгожителей на дому. Вручив подарки в виде продовольственных корзин, они пожелали долгих лет жизни, здоровья и мира в душе.
«Ветеранов войны и тружеников тыла в Байконуре, к сожалению, осталось немного, каждого горожане знают не понаслышке, а уж соседи по городу – тем более. Важно помнить, что старшее поколение нуждается в любви и заботе ежедневно», – отметила заведующий отделением Г.Вербицкая.
Ветераны искренне поблагодарили за оказанное внимание и сердечные поздравления. Оказанное внимание нашло свой отклик в сердцах тех, кто приближал День Победы.

Камила ЕРМАХАНОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост