Город

С праздником, экономисты Байконура!

Не так давно в России появился новый профессиональный праздник – День экономиста. Он является официально утверждённой Министерством экономического развития памятной датой, и 11 ноября этот праздник отметят все работники финансового сектора.

В современном мире, где процессы развития во всех сферах характеризуются высокими темпами, роль экономистов очень важна и востребована. Точные расчёты, планирование, прогнозирование, контроль развития хозяйственной сферы, анализ финансовой ситуации на предприятиях и в экономической сфере в целом требуют от специалистов высоких профессиональных знаний, навыков, а также определённых личностных качеств.
Людей, работающих в этой сфере, очень много. Ведь областью деятельности экономиста являются банковская сфера, консалтинг, аудит, бухгалтерия, аналитика и другие. Экономические знания и их грамотное применение – залог успеха любого бизнеса!
Мы поздравляем всех специалистов Байконура, имеющие отношение к экономической деятельности, с профессиональным праздником! Пусть экономика открывает свои достойные грани, дарит вам много возможностей для успешного достижения целей!

Нина ШУЛЕПОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост